Вход

Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться

BКонтакте:

Отправить ссылку в:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой на Я.ру Поделиться ссылкой в Одноклассниках

 
Если Вы заметили в тексте ошибку, Вы можете сообщить мне о ней. Для этого выделите ее мышкой и нажмите Shift+Enter 

Семь озер | Печать |

Каждый раз, вернувшись из путешествия, вспоминая и анализируя поездку, я понимаю, что допустил ошибки. Уже дома приходит ясность, что я в путешествии сделал не так и как следовало поступить, но уже поздно, остается только жалеть об утерянных возможностях.. Например, во время поездки на полуостров Рыбачий, я два раза проехал мимо Кольской сверхглубокой скважины и так и не посмотрел это интересное место… На берегу Тихого океана, поселке Датта, я не остался на снятие рыбаками сетей с кетой – всего-то надо было подождать пару часов, уехал, лишив себя интересного зрелища и бутерброда с пятиминутной икрой… В Монголии я не доехал до озера Хяргасс-Нуур, а в Киргизии до Иссык-Куля… В Казахстане – проехал мимо атомного полигона… Да много чего я сделал не так и о чем впоследствии жалел.

В этом путешествии я надеюсь исправить некоторые старые огрехи, посетить то, с чем разминулся ранее, закрыть гештальты, увидеть новые места и наделать новых ошибок.

Часть 1. Саяны.

Часть 2. Монголия.

Часть 3. Казахстан, Киргизия.

Часть 4. Узбекистан.

 

Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."