Вход

Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться

BКонтакте:

Отправить ссылку в:

Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире В дневник на LI.RU Поделиться ссылкой на Я.ру Поделиться ссылкой в Одноклассниках

 
Если Вы заметили в тексте ошибку, Вы можете сообщить мне о ней. Для этого выделите ее мышкой и нажмите Shift+Enter 

Что дает регистрация

 

 

Зарегистрированный пользователь получает возможность читать скрытые от анонимов фрагменты текста. Так же он сможет читать и оставлять комментарии к текстам, получать и отправлять личные сообщения другим, зарегистрированным на сайте, пользователям. Так же для зарегистрированных пользователей доступна е-майл подписка на обновления сайта.

Правила поведения тут простые. Разрешено все, что укладывается в рамки достойного поведения воспитаного человека. Мат и сленг не запрещен, но только в тех случаях, когда "из песни слов не выкинешь". Если Вас все устраивает, нажмите сюда:

>> Регистрация <<

При регистрации следует указывать Ваш реальный е-майл, так как на него придет письмо с ссылкой на активацию аккаунта. Так же этот адрес может Вам потребоваться, для связи со мной, если вдруг Вы пожелаете пообщаться.

Я оставляю за собой право удалить аккаунт, не объясняя причин. И конечно же, не стану разглашать или передавать кому-либо информацию, которую Вы указываете при регистрации.

 

Если Вы зашли просто взглянуть, чем тут занимается автор, то начните с Оглавление.